"Marder", Volkstedt Rudolstadt
Entwurf Johnn Weiss 1920 Porzellan, weiß, im Sockel datiert und signiert, blaue Firmenmarke und Schwarzburger Fuchsmarke, Länge ca. 18 cm, Höhe ca. 10 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |