Sammeltasse, Alt-Wien, datiert (1)805
Porzellan, weiß, farbig bemalt mit "Januskopf", Goldbordüre und goldgerändert, restaurierter Henkel aus Metall, unterglasurblauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (1)805, diverse Nummerierungen, Höhe ca. 6 cm, Sprungbildung
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |