Spardose "Nilpferd", 20. Jhdt.
Keramik, roter Scherben, modelliert, grau/grün glasiert, im Boden signiert und datiert, Länge ca. 27 cm, Brandfehler, ein Teil im Boden fehlt
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |