Čís. položky 43

Baume Mercier Avant-Garde

Baume Mercier Avant-Garde - Klenoty

Damenarmbanduhr, Metallvergoldet mit Hartmetallteilen kombiniert, Brillanten zus. ca.0,35 ct, Quarz, graues Zifferblatt in Pyramidendekor, Achtkantdiamanten, Datum, Gehäusenr. 5234.050/1693292, um 1987, 60,9 g, Papiere liegen beiøgu

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

06.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Baume Mercier Avant-Garde

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 05.02.2015