Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Schrank im Barockstil,

Schrank im Barockstil, - Nábytek, koberce

unter Verwendung eines Biedermeier Schrankes der Zeit um 1830 in späterer Zeit verändert und ergänzt bzw. "barockisiert", nussfurniert mit Ahorn, Olive und Palisander ornamental sowie sternförmig marketiert, flache Lisenen, 2 Türen, ergänztes jedoch altes Schloss, 185 x 140 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

02.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schrank im Barockstil,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 02.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2015