Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Biedermeier Nachtkästchen,

Biedermeier Nachtkästchen, - Nábytek, koberce

urspr. ca. 1825/30, wohl birnefurnierter, sowie nachträglich ebonisierter Weichholzkorpus mit sog. Kehlheimer Steinplatte, 1 Tür,1 Lade, 90 x 44 x 40 cm, restaurierter Zustand mit neuerlicher leichter Rissbildung. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier Nachtkästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 02.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2015