Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Eisenluster,

Eisenluster, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Viertel 20. Jh., Schmiedeeisen und Eisenblech, tw. in Form von Drachen und Blütenornamenten ausgeformt, siebenflammig elektrisch montiert, 110 x 97 x 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

02.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Eisenluster,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 02.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2015