Wachauerin
Dame mit Goldhaube, Gebetsbuch und Rosenkranzkette, Keramik färbig staffiert, gemarkt "GK" Gmundner Keramik, Made in Austria, Höhe 30 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wachauerin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |