Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Graben mit Stephansdom, Radierung in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir in der Platte undeutlich datiert 21. Nov.1926ca. 47 x 40 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: