Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003 +

Schreibkommode

Schreibkommode - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus eschefurniert, braun mattiert, abgesetzt gearbeitete Karyatidenlisenen, 3 Laden wovon die oberste mit unlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 96 x 128 x 69 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Schreibkommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.01. - 04.02.2015