Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Portrait eines Herren in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt Durchmesser 11 cm, bronzefarbiger gefasster Holzrahmen, durchbrochen geschnitzt, Gesamthöhe 27 cm, (dieser letztes Drittel 19. Jahrhundert), abgerieben, beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |