Čís. položky 69

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Umění, starožitnosti, šperky

Portrait eines Herren in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt Durchmesser 11 cm, bronzefarbiger gefasster Holzrahmen, durchbrochen geschnitzt, Gesamthöhe 27 cm, (dieser letztes Drittel 19. Jahrhundert), abgerieben, beschädigt, unsachgemäß repariert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.01. - 09.02.2015