Brillantdamenring
Weißgold 585, 2 Brillanten zusammen ca. 0,90 ct und einem Smaragd, RW 60, 3,6 g, Smaragd beschädigt, (ausgeschartet und gesprungen) øG4
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillantdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr