Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Josef Prodinger *

(St. Michael 1876-1964 Salzburg) Rückseite betitelt "Goldenstein bei Salzburg gegen Untersberg", rechts unten signiert und datiert Prodinger(19)28, Öl auf Karton, ca. 24 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Prodinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.02. - 18.02.2015