Maler um 1900
"Weibliche Heilige", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |