Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Jugendstil-Wandpendeluhr Anfang 20. Jh.

Jugendstil-Wandpendeluhr Anfang 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

Halbstunden-Federzug-Rechenschlagwerk auf Tonfedern, Ankerhemmung, Repetition, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, eichefurniertes Gehäuse, Höhe ca. 63 cm, 1 Pendel, 3 Schlüssel, Zifferblatt etwas fleckig, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.02. - 18.02.2015