Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7066

Zweiflammiger Kerzenleuchter,

Zweiflammiger Kerzenleuchter, - Starožitnosti

Silber, rund,8 eckiger Sockel, aufgelegter Blütendekor, Höhe 19 cm, Gewicht 340 g, Wappengravur, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Zweiflammiger Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015