Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7058

1 Paar blau-weiße Vasen,

1 Paar blau-weiße Vasen, - Starožitnosti

China, späte Qing Dynastie/ Republik Periode, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 27 cm, Ränder etwas restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

1 Paar blau-weiße Vasen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015