Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7052

Gemüseverkäuferin,

Gemüseverkäuferin, - Starožitnosti

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Gemüseverkäuferin,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015