Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

Sitzende Dame mit Spiegel,

Sitzende Dame mit Spiegel, - Starožitnosti

kaiserliche Manufaktur, Wien 1841, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, bestoßen, Hündchen, dass sich im Spiegel zeigt, abgebrochen, fehlt, gepresster Bindenschild

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Sitzende Dame mit Spiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015