Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7028 +

Schweizer Walzenspielwerk in Kassette

Schweizer Walzenspielwerk in Kassette - Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren

Federzug Walzenspielwerk mit 8 Melodien, Titelliste im Deckel, Titelwiederholung, intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, 51 x 23 x 15 cm, Schweiz um 1880/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion und Klang, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015