Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7018

Französische Reiseuhr

Französische Reiseuhr - Starožitnosti

Federzug, Ankerechappement, Gangdauer 8 Tage, Halbstundenschlag, ornamentiertes vergoldetes Messing Zifferblatt, Emailzifferringe, gebläute Stahlzeiger, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse mit klappbarem Tragebügel, 15 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Französische Reiseuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015