Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Paar Kerzenleuchter,

Paar Kerzenleuchter, - Starožitnosti

Silber, rund, quadratische Fußzone, reicher getriebener Dekor, Höhe 31 cm, Füße gefüllt, Gesamtgewicht 973 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, wohl Deutschland, um 1870, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015