Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

4 Hängelampen,

4 Hängelampen, - Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren

um 1900/10, Metall, braun staffiert, farblose, mattierte, zylindrische Glasschirme, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren, Höhe (ohne Kette) 25 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

4 Hängelampen,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015