Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Hl. Joachim,

Hl. Joachim, - Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Stab und Sockel 82 cm, Alters- und Fassungsschäden, rechte Hand und zwei Finger der linken Hand ergänzt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hl. Joachim,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2015