Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Sonnenuntergang in den Dolomiten, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 58 x 77 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette
- Arnold Clementschitsch *