Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Josef Ferdinand Benesch

Josef Ferdinand Benesch - Obrazy

(1875-1954) Wasserfall mit Brücke, signiert Benesch, rückseitig bezeichnet "Wasserfall bei Rauchmürzach im Schwarzwald"; Gebirgsbach, signiert Benesch, rückseitig undeutlich bezeichnet ... Altsteiner Thal ..., Öl auf Holz, je 33,4 x 17,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Josef Ferdinand Benesch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.01. - 28.01.2015