Österreich um 1890
Waldboden mit Bach und Amseln, signiert und datiert A. T. Wimmer 1887, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 39 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |