Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 5,8 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2015 |