Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 135

Marokkanischer Krummdolch,

Marokkanischer Krummdolch, - Starožitné zbraně

23 cm lange Klinge, blank, gestempelt 'NONOT', Hartholzgriffstück, Griffbeschläge und Scheide aus Messing mit erhabenem Blütendekor, aufgelegter Zierrat aus Silber, ebenfalls erhaben verziert, graviert, 19./frühes 20. Jh., patiniert,(He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

18.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Marokkanischer Krummdolch,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.02. - 18.02.2015