Čís. položky 7000

Paar Genredarstellungen des späten 18. Jhdts.

Paar Genredarstellungen des späten 18. Jhdts. - Umění, starožitnosti, šperky

a) "Unverhoffte Begegnung im Wald" b) "Abschied des Knaben" kolorierte Aquatinta-Radierungen, ca. 33 x 38 cm, ovales Passepartout, verglast, Stilrahmen (Ko) Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.01. - 29.01.2015