Konvolut Märklin-Zubehör (4 Stück) um 1950/55
u. a. Märklin D-Zugwagen, -Speisewagen, NR 346/2 bzw. 4008; Personenwagen, Spur I, Bj. 1988 - 2001, NR 58101, bespielt, beschädigt, Funktion nicht gewährleistet
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Taufmedaille
- Giovanni Battista Piranesi
- Kulturperlencollier 5 reihig
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct