Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7068

Italienisches Tafelbesteck,

Italienisches Tafelbesteck, - Antiquitäten

Silber, 41 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 5 Mokkalöffel,6 Vorspeisen-, 5 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 5 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Vorlegelöffel, Silbergewicht 1415 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)øS1415

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Italienisches Tafelbesteck,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.01. - 20.01.2015