Kachelbild, Ascher,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Kachel mit Pressund Stempelmarke 1935-49, Ascher ohne Marke, etwas best.
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kachelbild, Ascher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben