Wandteller,
Manufaktur Cantagalli, Florenz Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte figurale Darstellung, umrahmt von Figuren, Vögeln, Grotesken, Dm. 47 cm, unterglasurblaue Hahn-Marke, Rand mit kl. Glasurbestoßungen
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct