Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Schweizer emaillierte Pillendose,

Schweizer emaillierte Pillendose, - Antiquitäten

Silber, Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel mit fein gemalter amouröser Szene, Dm. 5 cm, Bruttogewicht 44 g, Genfer Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.01. - 20.01.2015