Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Günther Förg *

Günther Förg * - Bilder Varia

(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 50 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

21.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Günther Förg *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2015