Othmar Brioschi
(Wien 1854-1912 Rom) Landschaft, signiert, mit Bleistift Brioschi, bezeichnet Branneburg, Öl auf dünner Karton auf Karton, 31 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Othmar Brioschi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |