Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904 #

Carl Lancedelli

Carl Lancedelli - Bilder Varia

(Wien 1806-1865) Ein Jäger und sein Mädel, signiert Ca. Lancedelli comp. undeutlich datiert, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Ränder beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Carl Lancedelli

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2015