Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

J. TERY

J. TERY - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Berglandschaft mit Wasserfall und Wanderer" Öl auf Papier?, kaschiert auf Sperrholzplatte, unten rechts signiert: J. Tery, hochoval ca. 48 x 16 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

J. TERY

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.01. - 22.01.2015