Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Germaine VERNA *

Germaine VERNA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Paris 1900 - 1975 Ascona) "Personen im Park" unten links signiert: Verna, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, Farbrisse, Originalrahmen beschädigt, 1 Katalog Verna-Maximilien Gauthier (1953/Nr. 87), signierte Widmung Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Germaine VERNA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.01. - 22.01.2015