Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 89

Diamantring zus. ca. 1,55 ct

Diamantring zus. ca. 1,55 ct - Schmuck

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten im Achtkant- und Baguetteschliff zus. ca. 0,15 ct, 3,5 g RW 54, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt bei, Mittelstein mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøp3

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

Diamantring zus. ca. 1,55 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 29.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 28.01.2015