Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernsessel, Krüge, Laterne, laut Überlieferung verso bezeichnet Anton Schrödl (nicht geöffnet), Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton Schrödl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:10 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-