Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Wolfgang Josef Wiedner *

(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Stehender männlicher Akt", rechts unten signiert und datiert Wiedner 1984, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wolfgang Josef Wiedner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.01. - 04.02.2015