Čís. položky 66

Brillant Damenarmbanduhr

Brillant Damenarmbanduhr - Klenoty

Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12

Expert: Julie Leroux Julie Leroux

26.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Brillant Damenarmbanduhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.01. - 24.01.2015