Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Gardarobeschrank,

Gardarobeschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20 JH, nussfurnierter braun mattierter Weichholzkorpus, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, eine davon mit facettiert geschliffenem Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter Kranz, 202 x 133 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Gardarobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 21.01.2015