Čís. položky 7007

Kredenz um 1910/20,

Kredenz um 1910/20, - Umění a starožitnosti

2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, geldförmig marketiert, frontseitig 2 volle Türen, 4 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 228 x 165 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfläche zerkratzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kredenz um 1910/20,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 10.01. - 21.01.2015