Luster,
Ende 19/Anfang 20 JH, ornamental geziertes Metallgestell, 3-flammig. elektrisch montiert, ergänzte Glasschirme H=90 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |