Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061780/0001

Wilhelm Donaubauer *

(Ingolstadt 1866-1949 Fürstenfeldbruck) Amper bei Grafrath und Panoramaweg Grafrath, betitelt, beide signiert W. Donaubauer, eines zusätzlich signiert W. Donau, datiert III(19)42, Aquarell auf Papier und Kreide auf Papier, 23 x 33,5 cm und 24 x 31,5 cm, auf Untersatzkarton, Passep., o. R., (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.03.2018 - 10:22

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Wilhelm Donaubauer *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinformate
Datum: 06.03.2018 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online