Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Empire-Garderobeschrank,

Empire-Garderobeschrank, - Starožitnosti, Obrazy

urspr. deutsch um 1810/15, Nuss auf Eiche und Kiefer furn. sowie mit vollplastisch geschnitzten und gefassten Karyatiden verziert, teilbarer Korpus auf Prankenfüßen, im Zuge einer Restaurierung konstruktiv verändert u. erg.,198 x 158 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Empire-Garderobeschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015