Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Zylinderschreibtisch,

Zylinderschreibtisch, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Ende 18. Jh., Nadelholzkorpus, kirschfurn., mattiert, frontseitig insges. 9 Laden u. Zylinderverschluss in Kombination mit 1 ausziehbaren Schreibplatte, Innenladen, Platte mit Galerie, 129 x 135 x 68 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Zylinderschreibtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015